Международный день детской книги

02 апреля 2024 г.
Международный день детской книги. . . . . .
Международный день детской книги.
.
🚩2 апреля отмечается Международный день детской книги 📚

Цель этого праздника – привлечь внимание к важности детской книги в жизни ребенка, подчеркнуть ее роль в формировании личности и развитии воображения. Детская книга – это не только источник знаний, но и способ познания мира, развития фантазии и творчества.

📚Сегодня детская литература является одним из самых популярных жанров и включает в себя множество различных направлений: сказки, приключения, фантастика, детективы, романы и многое другое.

Ребята из подготовительной группы сделали своими руками книжки-малышки. После поделились своими рассказами о чем их книжки👍
На этой странице